Закрыть
=ХАЙПОВАЯ КАЗАЧIСТВА= » Стена
17 записей
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.
эхх леший мой ты молыш да потмоу что ты достала в рот заглядывать в рот че я ем че я не ем
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ребят помоги те я хочу делать новелл у не знаб про чо нету вдохновения вдохновления помогите пожалу ста ребята я ничево не понимаю
Aphex Twin 180db_ [130]
03:11
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
в ту ночь когда рождались волки!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ПЕТР. НЕ СДАВАЙСЯ. МЫ ВЕРИМ В ТЕБЯ. ПОРВИ ИХ ВСЕХ.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ну, слушай
Трум, ту-тум, ту-ту-ру-ту-ру-тум
Зелёный слоник в наш оркестр пришёл
Зелёный слоник наш трубу принёс
Когда ребята уходили
Зелёный слоник на трубе играл
Пум, ту-ту-ру-ту-ту-ту-тум…
Ща, подожди… ща…
Трум-ту-ту-ру-ту-ту-ту-тум
Играл про то, как плохо в клетке жить
Про то играл… эм…
Играл про то, как плохо в клетке жить
Как плохо есть проклятую еду
Как плохо всем, а хуже всего
Ему, зелёному слонику
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2