кто эту флеш игру помнит??? я да
|
кто эту флеш игру помнит??? я да
|
|
|
Помню игру где нужно было играть за стикмена в оранжевых штанах, там еще саундтрек такой запоминающийся был.
|
|
|
Webber Propap, я тож в эту игру играл, афигенная была
|