Закрыть
GoldAutumn » Стена » Запись
кто эту флеш игру помнит??? я да
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

Помню игру где нужно было играть за стикмена в оранжевых штанах, там еще саундтрек такой запоминающийся был.
Webber Propap, я тож в эту игру играл, афигенная была

Действия