Закрыть
Как же они плачут
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (6)

Сначала старые
пр, кто?
Vladislav, люди отсюда, она против ИИ но при этом сами мало что делают, легко обсирать ИИ когда у тебя нет ни проектов, вообще нихуя
Vladislav, но я категорически против создания проектов на 100% через ИИ, но 5% это СОВСЕМ не плохо, это хорошо и означает что некоторые места где чел слаб, да та же оптимизация... лучше если оптимизация будет сделана через ИИ (НЕЕЕЕТ НЕ DLSS) ЧЕМ ЕЁ ВООБЩЕ НЕ БУДЕТ.
Нуар Дев, к таким проектам вопросов ноль. Я против в основном именно ИИ-контента, всё что дальше: просто превиувеличивание ради привлечения внимания
[club11017|НЕТ (де)ГЕНЕРАТИВНОМУ СЛОПУ!!! в овк], ты не против ИИ, ты против ИИ контент ферм?

Действия