Если вы следите за новостями видеоигр, наверняка уже знаете кто это. А если нет: знакомьтесь, Аша Шарма - бывший президент подраздения Microsoft, которое отвечало за ИИ. Проработав в компании полтора года она становится... ЗАМЕНОЙ ФИЛА СПЕНСЕРА, ГЛАВОЙ XBOX.

Иксбокс итак проживал не лучшие свои годы, а теперь, я думаю, можно твёрдо быть увереным что в ближайшее время он умрёт.

фан-факт: у сеги было 6 основных консолей, у иксбокса судя по всему будет всего 5.