Продолжая тему майкрософт.
В ближайшее время нормальный поиск в меню пуск Windows 11 заменят на ебучую строку Copilot. А ещё эту нейронку засунут в проводник. Откатить ни то, ни другое будет нельзя.
Если вы этого ещё не сделали, самое время перепрыгнуть на линукс или даунгрейднуться до прошлых версий винды. Маководы вообще могут не париться, эпл к счастью так и не смогла интегрировать нейрослоп в свою систему
В ближайшее время нормальный поиск в меню пуск Windows 11 заменят на ебучую строку Copilot. А ещё эту нейронку засунут в проводник. Откатить ни то, ни другое будет нельзя.
Если вы этого ещё не сделали, самое время перепрыгнуть на линукс или даунгрейднуться до прошлых версий винды. Маководы вообще могут не париться, эпл к счастью так и не смогла интегрировать нейрослоп в свою систему