⚸ приветикии мои любимые
⚸ я юкио и я диджитал худо, рисую всякое разное. но в основном своего ос, по фандомам и в стиле бара(16-18+)
надеюсь вам понравятся мои работы, лю вас ☆⌒(≧▽° )
⚸ я юкио и я диджитал худо, рисую всякое разное. но в основном своего ос, по фандомам и в стиле бара(16-18+)
надеюсь вам понравятся мои работы, лю вас ☆⌒(≧▽° )