Закрыть
МосСаб | Метро Москвы » Стена
11 записей
Поезд из вагонов Еж/Ем на Славянском Бульваре

#АПЛ | #Еж

Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
Врываемся в весну после серых снегов☃️

#АПЛ | #Еж
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Летние флэшбэки...

#ФЛ | #Еж

Посты выходят редко, так как второй одмен куда-то свалил, а одному мне вести сообщество тяжко.
Скоро пришлём второго одмена обратно сюда
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Фанаты Нойза тут?)

#ЗЛ | #Номерной
Noize MC Кантемировская
03:20
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Черно-белые зарисовки на Филёвской линии.

#ФЛ | #Еж
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
1 2