Закрыть
BLACK MATRIX Madness Combat (Flash/Animate/AT2) » Стена
24 записи
всем привет дорогие друзья и это моя маднесс анимация
Sandw1ch
------------— - - - - - -
Привет, на связи NNEr!
Очередной АТшер собрался духом и осмелился отправить сюда свою говно анимацию, давай раберём. Поза в начале уже не дает надежды на какую либо просматривость, движения после заставили мне блевануть и чуть ли не спрыгнуть с крыши. Рекойл поверг меня в шок и чуть ли не остановил сердце, ведь более ужасной анимации я в жизни никогда не видел.

Немного советов аниматору:
Больше никогда не анимируй маднесс комбат
1/10
------------— - - - - - -
#bmreincarnation
#madnesscombat
#madnessanimation
#madnessart
#madnesssprite
#gore
#blood
Показать больше
testttt.mp4 (00:02)
Автор: Пётр Шаповалов
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Интро мк4, но сделан в ат2 (гильзы тел уже не способен был делать, под конец мне ат2 2-3 фпс выдавал, ели как это экспортнул, а то как он вылетал каждые 10 кадров это вообще сказка)
HONEST
------------— - - - - - -
Привет, на связи NNEr!
Ну впринципе норм но афк импакт немного неподкачал. Впринципе хорошая анимация
9/10
------------— - - - - - -
#bmreincarnation
#madnesscombat
#madnessanimation
#madnessart
#madnesssprite
#gore
#blood
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3