Закрыть
BLACK MATRIX Madness Combat (Flash/Animate/AT2) » Стена
24 записи
Я СЕСТЕН И Я ПУКАЮ И НЮХА, СВОЙ ЖЕ ПУК ВСЕМ ПРИВЕТ
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
и чё за полоски бля у них даже на ебале складки
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ахахахах какой же арт на стене говно просто дерьмо вы на сенфорда посмотрите он как голубь бля выглядит
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
"КМГ БЫЛ УБИТ ХЕЙТЕРАМИ"
-Василий Ннер

Один из администраторов паблика QMG (Quiet Madness Gang) донёс до нас информацию, что один из величайших пабликов ОпенВК был подвергнут АТАКЕ со стороны ХЕЙТЕРОВ и произошло это второго марта... Месяц назад. Прошёл ровно месяц со смерти легендарного паблика. Помним. Любим. Скорбим
Автор: Станислав Крутов
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
На связи NIGGA сделал простенький тест, надеюсь вам понравится
------------— - - - - - -
Автор: Никита Хоронилова
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3