Всем привет с вами на связи HONEST!
Я сделал небольшой тест битвы в Ат2, это моя вторая анимация после интро мк4, прошу не судит ьстрого.
------------— - - - - - -
NNer
ну чтож.. впринципе неплохо, особенно для ат2, но я посоветовал бы потренироваться и поделать парочку полноценных румкилов. УДАЧИ !!!
------------— - - - - - -
Я сделал небольшой тест битвы в Ат2, это моя вторая анимация после интро мк4, прошу не судит ьстрого.
------------— - - - - - -
NNer
ну чтож.. впринципе неплохо, особенно для ат2, но я посоветовал бы потренироваться и поделать парочку полноценных румкилов. УДАЧИ !!!
------------— - - - - - -
Автор:
Никита Хоронилова