Закрыть
ПРИВЕТ я еще НОВИЧОК НЕ судите СТРОГО !!!
------------— - - - - - -
NNEr
что-ж . Я детально отсмотрел твою анимацию и могу сказать вот что: впринципе движения норм но хотелось бы более выразительный "отскок" при ходьбе чтобы ногам было легче идти. Так норм

7\10
------------— - - - - - -
#bmreincarnation
#madnesscombat
#madnessanimation
#madnessart
#madnesssprite
#gore
#blood
Показать больше
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

ПЕРЕДЕЛЫВАЙ!

Действия