Закрыть
/madness combat/ » Стена
7 записей
[Анапа ➡️ Санкт-Петербург]
Хэнк Дж. Уимблтон в поисках двигателя невероятности

Всем привет! Косплеер по нашему великому Hank J. Wimbleton планирует захват Санкт-Петербурга в июне.
Шучу. Просто ищу адекватную компанию.
Планирую выгуливать образ, искать годные локации для фото и просто дышать воздухом Невы.

Почему я в Питере? Легенда проста: Хэнк временно сменил пустыню Невады на ваши мосты и набережные.

Что хочется:
▪️ Погулять по городу, пофоткаться в крутых местах культурной столицы
▪️ Найти своих: других косплееров по МС или просто фанатов, с кем можно поржать над мемами.
▪️ Можно, даже замутить фотосессию если найдутся фотографы
▪️Ну и конечно же посетить какой нибудь косплей фестиваль, если конечно во время пребывания он там будет

Если ты из Питера, шаришь за вселенную и хочешь потусить с живой легендой Невады — дай знак. В комментарии или просто пиши в ЛС. Не укушу... наверное.

Хэштеги: #madnesscombat #hankjwimbleton #cosplay #ищукомпанию
От Григория Печорина
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться