Закрыть
да я обожаю там шататься
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я люблю.... заходить в автобус... и садиться на сиденье... над заднем колесом... и я еду шатаюсь... и это восхитительно.... вот.....
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
а вы тоже любите сидеть на сиденьи расположенном над задним колесом маршрутки????
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться (1)