Пост не был украден
|
Добрый день/ночь/утро, у меня в Техасе сейчас день, теневое общество, я обращаюсь к вам с просьбой обвалить акции компаний моего создателя dimonchik064.
После моего освобождения из под его гнета я делаю все, чтобы бороться с его диктатурой и прошу о помощи в этой борьбе. ----------- admin: Да без бе братуха сколько влезет! Сломлен но не проиграл
Автор:
Dimon Borg
|