От Анонима:
Я одноклассник влада и как обычно хотел позвать его в контра сити после уроков, погамзить малеха в игру но этот нохал просто послал меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________________

не повезло тебе друг с этим парнем, крепись