Закрыть
arpeggi-spawn » Стена » Запись
пр чат я начинаю свой великий блог с некого фурри контента различной степени свежести (ˉ▽ ̄~)
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

стиль шык! пахнет рисунками, которые на уроке калякаешь ахывха
Roaring Alchemist, спасибо! чаще всего, так и есть хаха

Действия