Закрыть
JOHN GOSUSLUGI » Стена
3 записи
почему на этом сайте не любят джонов???
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
почему меня забанили в глобал фиде почему я должен через паблик общаться с людьми ребят это хуже чем пут#н..................
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Daniel Myslivets
Это твой аккаунт? [image.png]
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться