Всем привет, новеньким и олдам, которые меня знают и которые обо мне слышат впервые!
Мне очень трудно снова взяться за рисование, тем более начать хоть что-то рисовать, даже скетчить. Хоть меня раньше видели как милого и творческого человека с моей стилистикой и подходом, но, должен признаться, я не самый комфортный человек, и даже после реабилитации всё ещё не понимаю симпатию, а по последним слухам так и вообще говорят, чтобы меня остерегались. Печально это слышать, согласитесь? Увы, приходилось скрывать чувства и болячки, которые препятствовали мне продолжать творческую деятельность, сейчас тем более "стена" и такое скрывание и резкое вымещение тем более закрыло все входы, которое заставило (не повлияло) законно опустить руки.
Хоть я и не рисую так часто и мой навык так и не поменялся (хотя если смотреть на то, как я рисовал в прошлом и во что перетекло сейчас), то изменения были налицо, но раздутое мнение общества самому не изменить, а если пытаться, будет хуже, но предсказать невозможно. Оттого такой "холд" перетекал в артблоки, творческие кризисы, а теперь вообще пришлось уйти в декретный отпуск в карьере художника.
Да, я мечтал о том, чтобы у меня всё получилось и рука так и стремилась все внутренние накипевшие чувства вымещать на цифровом холсте, но, как вы замечали, я и то не мог даже выстрадать что-то свойское, максимум делать свои фоны чужим работам, коллабы, чтобы полностью не сгнить, но это только и сделало хуже. Обидно, хоть где-то старания да были.
Оттого, прошу прощения за то, что не смог как-то оправдать Ваши надежды, ожидания или вовсе сделать больно, или изменить мнение обо мне. Я и не стремился быть супер в своём хобби, главное чтобы был результат, который меня удовлетворит и, возможно, других. Увы, результату нужно время. Поэтому, могу с уверенностью ответить на вопрос: "Легро, где арты?" - Будут, но дайте время на вдохновение. Показать больше
Мне очень трудно снова взяться за рисование, тем более начать хоть что-то рисовать, даже скетчить. Хоть меня раньше видели как милого и творческого человека с моей стилистикой и подходом, но, должен признаться, я не самый комфортный человек, и даже после реабилитации всё ещё не понимаю симпатию, а по последним слухам так и вообще говорят, чтобы меня остерегались. Печально это слышать, согласитесь? Увы, приходилось скрывать чувства и болячки, которые препятствовали мне продолжать творческую деятельность, сейчас тем более "стена" и такое скрывание и резкое вымещение тем более закрыло все входы, которое заставило (не повлияло) законно опустить руки.
Хоть я и не рисую так часто и мой навык так и не поменялся (хотя если смотреть на то, как я рисовал в прошлом и во что перетекло сейчас), то изменения были налицо, но раздутое мнение общества самому не изменить, а если пытаться, будет хуже, но предсказать невозможно. Оттого такой "холд" перетекал в артблоки, творческие кризисы, а теперь вообще пришлось уйти в декретный отпуск в карьере художника.
Да, я мечтал о том, чтобы у меня всё получилось и рука так и стремилась все внутренние накипевшие чувства вымещать на цифровом холсте, но, как вы замечали, я и то не мог даже выстрадать что-то свойское, максимум делать свои фоны чужим работам, коллабы, чтобы полностью не сгнить, но это только и сделало хуже. Обидно, хоть где-то старания да были.
Оттого, прошу прощения за то, что не смог как-то оправдать Ваши надежды, ожидания или вовсе сделать больно, или изменить мнение обо мне. Я и не стремился быть супер в своём хобби, главное чтобы был результат, который меня удовлетворит и, возможно, других. Увы, результату нужно время. Поэтому, могу с уверенностью ответить на вопрос: "Легро, где арты?" - Будут, но дайте время на вдохновение. Показать больше