Чёт я заманался приписывать технические метаданные к артам, это не совсем трата времени, скорее лишний атрибут. Да и каждый может с облака вытянуть арт и посмотреть через тот же IrfanView или Faststone.

Я и так все арты делаю в 4к, в ибисе и PS, больше делать по размеру - нет смысла, да и не каждая мультипекарня вытащит и рендер, и кучу слоёв (в моём случае это так, пока что), да и качество и так на уровне полного идеала.

К слову: нарисовал арт с Эйнджел из ютуб канала Our Virtual Time, под видосы которого(-й) меня мигом уносило в сон. Будучи фанатом с самого зарождения, я уже набил глаз чтобы представлять её облик (дефакто это та же моделька Руны, только под свои мотивы, тем более когда её делал и художник из моей страны, nradiowave привет). Ещё решил ради спортивного эксперимента поменять кисть и в связке с TouchDesigner сделать текстуры в стиле Metalheart. На удивление, вышло довольно неплохо, чем та же "перьевая ручка".

Этот арт в дискорде набрал больше 60 реакций, посмотрим, сколько он тут наберёт.
Показать больше