После длительных раздумий, было принято решение возродить карьеру художника, даже после удаления каналов, утраты доверия и перемен в жизни. Начать не совсем, но с начала. Здесь и в телеграм-канале (https://t.me/lgrn_arts)) будет перезалив старых артов с 2021 года. Благодаря своим усилиям, усилиям хостинга (https://senko.digital/)) и других неравнодушных людей по сохранности работ и воспоминаний, удалось восстановить хронологию и целостность артов, даже с утерянными исходниками. Это не беда! Главное что арты есть и будут в будущем!

Спасибо за понимание, внимание и за то, что остаётесь со мной и поддерживаете, даже в такое время! Это нормально, что обо мне говорят в негативном ключе, значит так надо, я не сдаюсь и это нужно пережить. Это не навсегда.

Буду рад подписке, комментариям и репостам своих работ! Это меня также вдохновляет и мотивирует идти дальше! Спасибо!
Показать больше