В то время посмотрел "Бездну", в порыве вдохновения ринулся рисовать и запостил этот арт и в мастодон, и в ВК. Жаль, что прошлые аккаунты не восстановить, но я знатно стрельнул. Аудитория разделилась на 2 половины: 1-я хвалила за подход и задумку, вторая придиралась к кривому лицу Рэга. Попросил художницу Рис исправить его и вот, арт в полной красе. Вроде бы ему уже 4 года в обед, а мне он до сих пор нравится.
Дата создания: 20.11.2022, 5.7.2023
Холст: 5120х2880
Софт: Ibis Paint (iPad), Adobe Photoshop CC, Clip Studio Paint
Фандом: Made in Abyss Показать больше
Дата создания: 20.11.2022, 5.7.2023
Холст: 5120х2880
Софт: Ibis Paint (iPad), Adobe Photoshop CC, Clip Studio Paint
Фандом: Made in Abyss Показать больше