Закрыть
ovk-китя в массы
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

К этому посту: вообще, я делала её чисто ради конкурса овк с подарками. Ниже пикчи, которые хотела кинуть им в комы (я не кину т.к. ссыкло)
Мне лень делать прям более 5 подарков (это мой максимум). Если сделаю больше двух, то обязательно кину сюда или в отдельный пост.
Клёвая китя :) лови от меня артек

Действия