Закрыть
маляри » Стена » Запись
сегодня мне лень даже стилус в руки взять
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

эх а вот бы мне разделиться на две части чтобы одна рисовала а вторая убиралась...
Crazy Chris, еще третью надо, которая работать будет (или учиться)
маляри, точно. это самое главное.

Действия