Закрыть
маляри » Стена » Запись
ой сука, ну не надо, фуу
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

Ой ой ой фуфуфу писечки как некрасиво
Покажи мне срочно фулл
Ilyxa Plyxa, фуфу нет, ну ты что такое говоришь (я его потеряла)
маляри, ну вот я тоже при своëм мнении! Ни стыда! Ни совести! (Да ну блинаааа а ведь так хотеел)

Действия