Закрыть
Предлагаю всем желающим "новые" обои из разных версий операционной системы Windows XP. Все обои представлены в высоком разрешении.

Ссылка на папку с обоями: https://cloud.mail.ru/public/7yYX/KVWgDmMmP?webview=true&from_deepli

P.S. Потихоньку готовлю к выпуску очередное обновление для коллекции PNG-значков в стиле Windows XP с разрешением 512x512. Надо доделать новые значки в том же стиле, учитывая сегодняшние реалии. Постараюсь закончить в близжайшее время. Также готовлю коллекцию значков Windows Vista/7 в разрешении 256x256. Но это после...
Показать больше
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

а можете на гугл диск кинуть?

Действия