Закрыть
А ведь когда то это было роскошью, иметь компьютер на Windows XP . . .
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (4)

когда то...
а ведь когда-то было роскошью иметь в принципе компьютер
Дима Иблан, а ведь когда-то было роскошью не быть ебланом
Лимон Тупой, сказал чел с фамилией "тупой"

Действия