А ведь когда то это было роскошью, иметь компьютер на Windows XP . . .
|
А ведь когда то это было роскошью, иметь компьютер на Windows XP . . .
|
|
|
Дима Иблан, а ведь когда-то было роскошью не быть ебланом
|
|
|
Лимон Тупой, сказал чел с фамилией "тупой"
|