Привет подписчики, прямо сейчас я нахожусь в самом центре Москвы (м. Октябрьская, кольцевая линия метро, у 1 выхода стою, рядом с офисом Альфа Бак), и у меня чешется мошонка. Помогите пожалуйста.

UPD: блять нахуй вы меня изрешетили из пистолета