Доброго весеннего дня, случайные посетители группы и преданные фанаты Вахи. Хочу вас уведомить что я уже выгрузил всю Ерись Хоруса на площадку, в ближайщие дни займусь выгрузкой оставщихся книг. Планирую сделать это завтра днём. Возможно до обеда, пока что поиск реализован только по формату, но так как я единственный кто догадался загрузить книги на OpenVk это даже плюс. Отдельным постом вынесу их все по порядку прочтения, пока что спасибо за внимание. Подписывайтесь и следите за новостями. Планирую развить самую большую группу по вселенной в openvk)
Показать больше