Закрыть
Джокерляндия 2008 » Стена
9 записей
-Бэтмен, кто умнее - дурак или мудрец?
-Дурак. Мудрец во всем сомневатеся
*джокер закуривает сигарету
-
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ох, я решил порадовать вас, моих медных бычков, рисунком. Бэтмен сосет!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Словарь Джокера
14 - Нолан
88 - Гений
ГД - Где Детонатор
Хохотач - Смешно
Медный Бык - Крутой Чувак
*закуривает сигарету - Что-то Плохое

Добавь на стену, чтобы не забыть!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться