Закрыть
Ошибка
Ошибка доступа

КАКИЕ СОСИСКИ ЛУЧШЕ ??????

В опросе проголосовало 8 человек.
Публичное голосование
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

папа может вкеусные
большинству "папа может" не нравится, да и мне тоже не очень, если их хавать как есть
но если их пожарить то получается охуенно

Действия