Закрыть
у пелевина есть книга круть. крутая книга.
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (5)

купил в прошлом году, так и не прочитал...
Дмитрий Гильденберг, у меня тоже долго лежала, вот недавно читнул ее и заодно что в прошлом году вышла. последнюю наверное не буду покупать, это сборник, вдруг там фигня бессмысленная.
Car Man, если ты фэн пелевина, то обязательно, я тоже возьму, даже если хуйня полная, только деньги надо достать...
Дмитрий Гильденберг, можешь тупо спиратить на телефон лол. не сказал бы что я фанат, просто хочу прочитать у него все что более-менее норм.
Car Man, если хочешь всё прочесть то уже фэн. а спиратить да, можно, но книга в руках всегда круче раз в миллиард

Действия