у пелевина есть книга круть. крутая книга.
|
у пелевина есть книга круть. крутая книга.
|
|
|
Дмитрий Гильденберг, у меня тоже долго лежала, вот недавно читнул ее и заодно что в прошлом году вышла. последнюю наверное не буду покупать, это сборник, вдруг там фигня бессмысленная.
|
|
|
Car Man, если ты фэн пелевина, то обязательно, я тоже возьму, даже если хуйня полная, только деньги надо достать...
|
|
|
Дмитрий Гильденберг, можешь тупо спиратить на телефон лол. не сказал бы что я фанат, просто хочу прочитать у него все что более-менее норм.
|
|
|
Car Man, если хочешь всё прочесть то уже фэн. а спиратить да, можно, но книга в руках всегда круче раз в миллиард
|