Закрыть
catpersici » Стена » Запись
вообще рисовала на 14 февраля, но пусть здесь тоже будет, вроде красивая картинка <3
лучше поздно чем никогда
Aqua Roses Are Red (Original Version)
03:44
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

О БОЖЕ Мой кровавый валентин & roses r red 🙏🙏🖤
Doctor, (˵ ¬ᴗ¬˵)

Действия