Пост для Boosty будет разделён на несколько частей, так как я уже написал три страницы непрерывного текста. Осталось найти момент, где будет первая часть и настругать картинок для него.

А ещё это первый пост, который я выложил в OpenVK. Ссылочку на Telegram оставил в описании канала, если кому интересно. Сюда я буду заливать в целом ту же инфу что и туда, но в стиле старых мемов. Возможно. Если будет большое желание. Хочу экспериментировать с форматом на разных площадках.