Можно подумать что я бездельничаю и вы будете правы.
Можно подумать что я чем-то занят и вы попадёте в яблочко.
Можно подумать что я не люблю вас и вот тут вы ошибётесь.
В данный момент вот какие дела я делаю:
1. Работаю и учусь. В данный момент я больше работаю, чем учусь, если честно. Работаю не на износ, но в течение дня нет времени чтобы заняться своими делами. В последнее время я работаю так усердно, что в ближайшее время поставят вопрос о поднятии мне зарплаты и выплате премии. По крайней мере так мне сказал начальник;
2. Налаживаю социальные связи ИРЛ. Знакомлюсь с людьми с нужными навыками (кто-то занимается электрикой, кто-то шарит за ремонт, кто-то за окна и кондиционеры). В жизни пригодится всё, так что лучше либо знать самому, либо знать того кто умеет что-то;
3. Делаю ремонт в гараже, чиню велосипед и готовлюсь к тёплому времени года. Нужно привести ворота в порядок, смести всю пыль, замазать цементом все трещины на стенах и потолке, сделать нормальные столы для компов, заняться электрикой и освещением;
4. Готовлюсь к курсу лечения на капельницах и таблетках. Время пришло и скоро, судя по всему, я снова буду постоянным посетителем больничных стен;
5. Экспериментирую с настройкой для стрима, меняю оформление, чат, уведомления, настраиваю ботов для нашего взаимодействия. Всё для лучшего пользовательского опыта;
6. Работаю над концепцией третьего сезона Лежалок, улучшением базовой сборки для игры, занимаюсь оптимизацией и оформлением/переводом плагинов;
7. Все ещё собираю вторую часть Ожидалок, ведь никак не могу найти постоянства в модах на технологии и магию;
8. Занимаюсь сайтом. Да, он у нас есть и да он работает везде. Там уже есть правила, а базовая WIKI почти перенесена;
9. Занимаюсь нашим любимым Discord каналом и изучаю функционал всех ботов, чтобы выкинуть лишних, добавить универсальных и наконец-то пользоваться командами от них для модерации;
10. Играю в игры чтобы набирать материал для монтажа, так как стримов пока нет. Очень сложно учится всему заново (когда-то давно я уже вел YouTube канал). Также пишу пост для Boosty и уже набираю фотоматериал для поста, что оказалось не так просто и мне пришлось обратиться к старым друзьям (я знаю что ты это читаешь, так что привет тебе);
11. Мне нравится число 11.
Я знаю что трачу время попусту бесконечными подготовками и делами, но я так хочу давать качественный контент чтобы не стыдно было его показывать кому-то.
Я ненавижу обещать что-то и не делать этого, так что вот - обещаю, что в ближайшее время я дам вам интересный контент.
Вот теперь я точно сделаю все дела, потому что если я пообещал - то держу своё слово.
Для этого поста был сделан другой мем в тематике вк 2010-2015 года. Другую версию вы можете посмотреть в моём Telegram. Ссылка в описании группы. Показать больше
Можно подумать что я чем-то занят и вы попадёте в яблочко.
Можно подумать что я не люблю вас и вот тут вы ошибётесь.
В данный момент вот какие дела я делаю:
1. Работаю и учусь. В данный момент я больше работаю, чем учусь, если честно. Работаю не на износ, но в течение дня нет времени чтобы заняться своими делами. В последнее время я работаю так усердно, что в ближайшее время поставят вопрос о поднятии мне зарплаты и выплате премии. По крайней мере так мне сказал начальник;
2. Налаживаю социальные связи ИРЛ. Знакомлюсь с людьми с нужными навыками (кто-то занимается электрикой, кто-то шарит за ремонт, кто-то за окна и кондиционеры). В жизни пригодится всё, так что лучше либо знать самому, либо знать того кто умеет что-то;
3. Делаю ремонт в гараже, чиню велосипед и готовлюсь к тёплому времени года. Нужно привести ворота в порядок, смести всю пыль, замазать цементом все трещины на стенах и потолке, сделать нормальные столы для компов, заняться электрикой и освещением;
4. Готовлюсь к курсу лечения на капельницах и таблетках. Время пришло и скоро, судя по всему, я снова буду постоянным посетителем больничных стен;
5. Экспериментирую с настройкой для стрима, меняю оформление, чат, уведомления, настраиваю ботов для нашего взаимодействия. Всё для лучшего пользовательского опыта;
6. Работаю над концепцией третьего сезона Лежалок, улучшением базовой сборки для игры, занимаюсь оптимизацией и оформлением/переводом плагинов;
7. Все ещё собираю вторую часть Ожидалок, ведь никак не могу найти постоянства в модах на технологии и магию;
8. Занимаюсь сайтом. Да, он у нас есть и да он работает везде. Там уже есть правила, а базовая WIKI почти перенесена;
9. Занимаюсь нашим любимым Discord каналом и изучаю функционал всех ботов, чтобы выкинуть лишних, добавить универсальных и наконец-то пользоваться командами от них для модерации;
10. Играю в игры чтобы набирать материал для монтажа, так как стримов пока нет. Очень сложно учится всему заново (когда-то давно я уже вел YouTube канал). Также пишу пост для Boosty и уже набираю фотоматериал для поста, что оказалось не так просто и мне пришлось обратиться к старым друзьям (я знаю что ты это читаешь, так что привет тебе);
11. Мне нравится число 11.
Я знаю что трачу время попусту бесконечными подготовками и делами, но я так хочу давать качественный контент чтобы не стыдно было его показывать кому-то.
Я ненавижу обещать что-то и не делать этого, так что вот - обещаю, что в ближайшее время я дам вам интересный контент.
Вот теперь я точно сделаю все дела, потому что если я пообещал - то держу своё слово.
Для этого поста был сделан другой мем в тематике вк 2010-2015 года. Другую версию вы можете посмотреть в моём Telegram. Ссылка в описании группы. Показать больше