Закрыть
OpenVK - первая соцсеть, где 500 Error имеет больше экранного времени, чем пользователи.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Да сука

adm:
- Владимир, у нас опять 500.
- Отлично.
- Но люди не могут пользоваться сайтом.
- Зато бренд узнаваемый.
Автор: Арсений Скит
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться