Закрыть
Пожаловаться  |  Поделиться (3)

Комментарии (13)

Сначала старые
вот же незадача(я опплевал моник пока смотрел эту хуйню сук)
АХАХАХАХАХАХАЗХА
Лишили 3 месяца без ОпенВк
это самая гениальная хуйня за всё время овк
АХХАХАХАХАХАХАХ
Администрация Вконтакте, отрабатываю галочку, брат
Егор Хэппи, Челлендж провести лето без ОпенВк
Даня Вишня, я думал там сосать надо, уже готовиться начал
1 2

Действия