|
|
|
|
Даня Вишня, иди нахуй
|
|
|
СУКА Я ХОТЕЛ ПОДОБНУЮ ХЕРНЮ СДЕЛАТЬ ТЫ МЕНЯ ОПЕРЕДИЛ НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ
МНЕ ПРИДЕТСЯ ИСКАТЬ ДРУГУЮ ИДЕЮ... хотя ладно пиздато гемчик |
|
|
Егор Хурча, делай, а то у меня в конце не оч смешно получилось
|
|
|
Даня Вишня, я новую идею возьму типо картинки мемчики аватарки под музыку из игр (идея возможно настоящее п____ мясо но я думаю что с моими навыками это будет не очень, постараюсь короче)
|
|
|
Илья, за что? и кто такой Hero?
|
|
|
Иван Ствол, сами не знаем. Насколько знаю, это админ паблика с аниме, достаточно популярного
Каждый раз когда он входит в ОВК он репортит абсолютно ВСЕХ подряд по причине "оскорбления" (чаще всего Звёздного Лорда) после того как я написал ему просто забанить лорда у себя он добавляет меня в чс)) |