Его зовут Андреич и теперь он тоже живёт в моей хате. Деду 16 лет, у него саркома, сломанная челюсть и больная лапа, но он ваще не планирует сдаваться, жрёт как не в себя, путешествует по пеленкам и наводит ужас на других животных своими острыми резцами.
Автор: Limows Digitaldemon