Сегодня узнал об очередной игре с открытым исходным кодом Unvanquished, у которой недавно состоялся новый релиз. Пишут даже, что этот шутер популярен. Я пока разобрался только в том, что он командный и в нём можно играть за людей или павуков. Похоже, что существуют разные классы и экономика.

Самое интересное, что игра отлично работает даже на достаточно старом железе.

https://www.phoronix.com/news/Unvanquished-0.56
Показать больше
Автор: Limows Digitaldemon