Люблю корпуса «крокодилы». Поднял себе крышку и деловито работаешь, лишь бы на руки не упало.

Обычную крышку то закрути, то открути, ещё отставить её куда-то надо, чтобы не мешала. И встает она на место обычно косо, не с первого раза.
Автор: Limows Digitaldemon