Чюваки взяли и портировали GTA III на совсем уж симбиан-ретро, времен S60v3. Поддерживаются N95 и E90, как телефоны с 3D-ускорением. Да, 10 фпс, да это за гранью комфортной игры, но результат все равно впечатляет. Мобильный гейминг, который мы заслужили
https://www.youtube.com/watch?v=1Eq9GcEG6lY
https://www.youtube.com/watch?v=1Eq9GcEG6lY
Автор:
Limows Digitaldemon