Это не должно остаться без внимания. Open-source аналог Rocksmith таки появился. Да, пока сыро-криво-косо, но хоть как-то работает. Но это уже больше, чем отвратительное ничего. Респект разработчикам!
https://github.com/byrongamatos/slopsmith-desktop
З.Ы.: Да, в бас-гитару умеет. Да, на линуксах работает.
https://github.com/byrongamatos/slopsmith-desktop
З.Ы.: Да, в бас-гитару умеет. Да, на линуксах работает.
Автор:
Limows Digitaldemon