Закрыть
Привет игроки:) это очень важный пост нашего сервера!
Почему не было Сессий: Никто не пришел на №2 и нам прилошлось ТОЧНЕЕ МНЕ потому что наш милый администратор Без обид забил на сервер и всё и я решил просто забить на этот сервер
Моё откровение: А так он никому не всрался... Идея была норм а вот уже реализация дрысня
Простите но не знаю что делать
Так что ответьте на опрос:)

Закрыть сервер навсегда?

В опросе проголосовало 12 человек.
Анонимное голосование
Пожаловаться  |  Поделиться (1)

Комментарии (1)

Погоди, я только вчера узнал о нём)
На выходных бы зашёл

Действия