Закрыть
Привет! Нам(Я) кажется всё таки не стоит закрываться из-за того что это поспешное решение и всё таки идея норм и найти админов просто которые будут этим заниматься!
Пишите мне в лс если вы хотите помочь проекту:)
мелочь: Да считайте... что опрос не имеет смысла =)
Автор: Dmitry Usych
Пожаловаться  |  Поделиться (1)

Комментарии (1)

я занимаюсь я просто в отпуске

Действия