❗️По соображениям безопасности с сегодняшнего дня запрещается отписываться от паблика.

Участились случаи, когда люди отписывались, у них появлялось свободное от мемов время и они начинали отвечать на звонки мошенников или того хуже выходить на улицу, где их может сбить машина