Закрыть
❗Внимание❗здесь много всего яркого и сумбурного!

Если тебе нравится, когда дизайн кричит📢💨, цвета спорят⁉️, а смысл теряется❓, то ты попал по адресу

Здесь нет скучного минимализма и строгих правил. Только безумный стиль: кислотные коллажи, мемфис-дизайн, глитчи, VHS-шум и многое другое, что ломает привычные взгляды

Почему стоит подписаться?
→ Потому что твоя лента может быть гораздо веселее и хаотичнее💝

→ Потому что мы собрали всё самое яркое из 90-х, 00-х и постмодернистского стиля📸

→ Потому что у нас даже реклама хлопьев выглядит как арт🔥
_____________________________________________________
Жми Подписаться пока мир не стал слишком скучным
Показать больше
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (4)

текст писал ебучий дипсик. дипсипк иди нахуй

без негативчика
Димас Скотч Как вы обнаружили что мы нейросеть?! Поделитесь опытом прямо здесь, будет интересно узнать.❤️❤️❤️
[club11298|Wacky Pomo | OpenVK], текст в таком стиле ток дипсик пишет

но картинки у вас прикольные это да, но пожалуйста не юзайте нейронки умоляю
Димас Скотч, Мы... точнее Я вас услышал и буду придерживаться вашей политики чтобы эта группа стала еще более эстетичной и... странной? НО! все равно спасибо за ваше мнение🔥

Действия