"просто друзья" но ты до сих пор остаешься самым прекрасным человеком, которого я когда-либо встречала.
"просто друзья" но чаще всего на свете я вспоминаю именно наш поцелуй.
"просто друзья" но даже сейчас, когда я пишу это, я сижу на скамейке, на которой мы когда-то обнимались.
"просто друзья" но сегодня ты коснулся моей руки 3 раза, и я клянусь, что почувствовала что-то между нами, надеюсь, что ты тоже ?
"просто друзья" но я с нетерпением жду, когда же мы наконец попрощаемся, потому что это мой единственный шанс обнять тебя.
"просто друзья" но сегодня ты сидел так близко, и мне было грустно от того, что ты не приобнял меня.
"просто друзья" но это больно, когда ты говоришь мне о ней.
"просто друзья" но я плачу, когда сижу на скамейке и жду автобус, потому что так чертовски больно быть "просто друзьями."
"просто друзья" но я до сих пор безумно влюблена в тебя. Показать больше
"просто друзья" но чаще всего на свете я вспоминаю именно наш поцелуй.
"просто друзья" но даже сейчас, когда я пишу это, я сижу на скамейке, на которой мы когда-то обнимались.
"просто друзья" но сегодня ты коснулся моей руки 3 раза, и я клянусь, что почувствовала что-то между нами, надеюсь, что ты тоже ?
"просто друзья" но я с нетерпением жду, когда же мы наконец попрощаемся, потому что это мой единственный шанс обнять тебя.
"просто друзья" но сегодня ты сидел так близко, и мне было грустно от того, что ты не приобнял меня.
"просто друзья" но это больно, когда ты говоришь мне о ней.
"просто друзья" но я плачу, когда сижу на скамейке и жду автобус, потому что так чертовски больно быть "просто друзьями."
"просто друзья" но я до сих пор безумно влюблена в тебя. Показать больше