Закрыть
Доброго утра!
У некоторых день начинается с музыки, например, из
радиоприёмника в машине, или приложения в телефоне.
Так вот, на какой платформе Вы слушаете музыку?

И ещё. Я решил делать абсолютно все вопросы анонимными, просто потому что зачем мне и другим знать, какой вариант Вы выбрали? Эта группа создана в исследовательских целях.

На какой платформе Вы слушаете музыку? (можно выбрать несколько)

В опросе проголосовало 14 человек.
Анонимное голосование • много вариантов • до 3 апр. в 05:36
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (5)

навидром + иногда я.музыка на компе
аимп на телефоне
через взломку вк х и иногда на ютубе
Скачиваю везде где можно и слушаю в системном приложении "музыка"
OpenVK, CD-плеер, Spotify, на крайний случай я.музыка

Действия