Закрыть
Все мы были свидетелями работы какого-нибудь вируса, или же malware. Существует даже такого рода контент. Но согласитесь, интереснее же поймать вирус на свой рабочий ПК, чем тестировать его на виртуальной машине!

(не анонимно)

С какой частотой вы сталкиваетесь с вирусами на своём рабочем ПК хотя бы раз?

В опросе проголосовало 9 человек.
Публичное голосование • до 7 апр. в 13:59
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

честно вообще не помню чтобы встречал малтвари на компе
Со времён Win XP не сталкивался, потому что качать всякую шляпу перестал и Steam установил)

Действия