Закрыть
Есть множество способов распространения игр разработчиками потребителям. Но выделяют три основных. Так вот, каким способом вы пользуетесь чаще? Выберите самый частый способ из трёх, множественного выбора нету.

опрос НЕ подразумевает распространение любого ПО

(не анонимно)

Каким способом Вы получаете игры?

В опросе проголосовало 9 человек.
Публичное голосование • до 8 апр. в 14:44
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

На Xbox360 - режу диски DVD+R DL под LT+3.0
На Xbox One X - впн Турции + подарочная карточка в лирах
На ПК Steam (или ms store, если хочу и под Xbox и на ПК одновременно)

Действия